Процесс перемирия после кражи - как правильно оформить заявление и что делать в отделении?
Моя дочь 16 лет совершила кражу в магазине на сумму 1400 рублей. Ее увезли в отделение. На следующий день мы поехали в центральный офис магазина и нам сказали что в тот магазин, где было совершена кража вышлют доверенность на перемирие, а мы должны написать заявление. Только я не поняла, что это за заявление и где его писать в суде или в полиции? Завтра нам ехать опять в отделение и мне непонятно что там надо делать, надо ли озвучивать о перемирии?
Лучший ответ
Если руководство магазина напишет заявление в полицию, то возможно дело возбуждено и не будет. все зависит от конкретики