У меня наложили арест на карту ООО содружества плюс что за организации.
Добрый день.
Это коллекторы. Судебное решение вынесено в Краснодарском крае?
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.
Это коллекторы, какая информация есть о причине наложения ареста?
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. Копию судебного приказа можете получить в судебном порядке по месту своей регистрации.