Отказ в возврате кухонного гарнитура после 4 замен и экспертизы - как действовать?

Отказали в возврате кухонного гарнитура. В эксплуатации 10 месяцев, за это время было обращение 4 раза, каждые 3 месяце какой либо фасад вздувался. Замену производили. На 5 раз подали претензию о возврате. Продавец заказал экспретную консультацию где было сказано, что эксплуатация кухни не правильная. В связи с этим в возврате отказано. Не можем добится официального отказа от продавца. Какие дальнейшие должны быть наши действия? Сможем ли добится возврата.

Лучший ответ

Ситуация стандартная. Если вы уверены, что не было нарушений эксплуатации - смело обращайтесь в суд с иском. Заказывайте там экспертизу.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Тюмень