Неявка на призывную комиссию при иммиграции - какие последствия?
Поступил в ординатуру, встал на учёт в военном отделе университета, отнёс справку приложение 5 и копию диплома специалитета в военкомат. Там сотрудница приняла документы и сказала приходить в ноябре на заседание призывной комиссии. Повестку не вручали. Сейчас собираюсь иммигрировать на пмж в другую страну. Какие могут быть последствия неявки на призывную комиссию? По факту основание для отсрочки есть, но призывная комиссия отсрочку не дала.
Коллеги! "Метка" www.9111.ru пользователь "полезный и благодарный" в добавок спрашивая, намерен учить
Сейчас собираюсь иммигрировать на пмж в другую страну.
Не получится иммигрировать! Образование в России получать и бесплатно? А бежать из страны как "крысы с корабля", нормально? ЗАЧЕМ стране вас было учить вообще?
Не получится эмигрировать, разве что козьими тропами, то не выйдет зима на носу. Отсрочка после специалитета тоже не положена. Надо категорию годности смотреть, АГС.