Может ли директор разорвать договор с руководителем кружка в любой месяц?
Добрый день!
Если с вами заключён договор гражданско-правового характера, но фактически вы исполняли трудовые отношения, то есть - вы подчинялись правилам внутреннего трудового распорядка организации, выполняли трудовую функцию по должности в соответствии с штатным расписанием организации и т.п., следовательно, ваш договор может быть признан трудовым непосредственно самим работодателем на основании вашего заявления либо соответствующего предписания государственного инспектора труда или судом.
Вам следует обратиться в территориальный орган Государственной трудовой инспекции.