Оплачивал в банке мой брат, за меня, так как такого банка в моем городе нет, попросила его чтобы с экономить на переводе!
Во-первых, из Вашего вопроса не видно что за путевка у Вас и именно какие расходы Вы понесли - на оплату путевки или проезда к месту отдыха и обратно.
Желательно,ч тобы Вы уточнили свой вопрос.
Во-вторых, у вас в организации должно быть Положение об оплате стоимости провезда к месту отпуска и обратно и об оплате путевок. Это локальные документы, согласно которым и производятся выплаты.
В-третьих, если у Вас туристическая путевка, то она является неотъемлемой частью договора, содержит условия путешествий и является наряду с договором документом, подтверждающим условия путешествия, оформляется и выдается туристу вместе с договором, независимо от формы оплаты . Кроме этого туристическая путевка является документом, подтверждающим факт оплаты туристского продукта, бланком строгой отчетности.
В-четвертых, спросите у себя в бухгалтерии, возможно ли предъявление им расписки от Вашего брата, где будет сказано, что Вы ему вернули стоимость оплаченной путевки и тем самым эти расходы уже становятся Вашими.
Уточнаю что
Путевка была туристической, договор есть, и путевка естественно,в положении об облате указан только перечень отчетной документации.