Более 8 займов и кредит - стоит ли подавать на банкротство при общем долге более 500 тыс. рублей и наличии только земельного участка?

У знакомого есть займы более 8 штук и кредит. Общая сумма долга более 500 тыс. Из недвижимости только земельн. Участок. Есть ли смысл подавать на банкротство.
Лучший ответ

Добрый день!

Если на земельном участке нет никакой постройки, где должник мог бы проживать, то земельный участок будет реализован в процедуре банкротства.

Может быть и есть. Это ему надо со специалистом очно, лично, с учетом всех обстоятельств обсуждать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.