Мужу, перенесшему серьезную травму, отказывают в квоте на замену сустава - что делать?
Мужу 33 года служил, водитель, категория В,С, здоровье категория Б-3.дело в том, что у него был тройной перелом большой берцовой кости и малой берцовой кости, сейчас диагноз деформирующий остеоартроз голеностопного сустава 1-2 степени, хромает и клинит переодически при ходьбе, болит, должны были выписать квоту на замену сустава, подскажите пожалуйста что делать? Мужа забрали, ничего не известно ждёт комиссию.
Лучший ответ
Здравствуйте. На Военно-врачебной комиссии ему должны поставить соответствующую данному диагнозу категорию годности и от неё уже будет зависеть дальнейшая судьба.
Спасибо за дельный совет!