Вопрос о переносе ворот и калитки на участке - возможные проблемы и способы обезопасить себя
У меня такой вопрос! Соседи купили землю недалеко от нашей и Часть земли они отдают мне так как мы той частью пользовались но не приватизовали. Все документы оформляються на мое имя. Еще хотят перенести ворота и калитку. Но мне так кажется будет не удобно станет далеко от дома калитка и неудобно машине проезжать. Так как уже написаны заявления в виконком и в архетектурный отдел я не знаю как можно сделать чтоб все было удобно или осталось на месте калитка и ворота. И еще я боюсь что потом они как то могут у меня отнять землю как я могу себя обезопасить.
Лучший ответ
Анита, как может, виртуальный адвокат,увидеть ваши виртуальные ворота с калиткой и дать вам правильный ответ?Идите к адвокату по месту жительства,покажите документы и задайте этот вопрос.