Несправедливо поставили на учёт - моя семья обвиняется в употреблении алкоголя без доказательств
Нашу семью поставили на учёт из-за того, что якобы я выпивают, хотя ни где и ни когда не была замечена пьянная, комиссия с праверками ни когда не приезжала. Скажите пожалуйста имели ли они право на это?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Нет не имели, можно подать на них жалобу
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!