Плесень в подъездах новостройки - как правильно составить претензию застройщику?
Весной 2022 г подписан АКП. В августе в подъездных помещениях распространяется плесень на 2-7 этажах, окна в подъезде установлены глухие (без активных створок), скорее всего, вентиляция нарушена. Как правильно написать претензию, ссылаясь на законы, сначала писать Застройщику? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Чтобы составить претензию ссылаясь на закона прежде всего нужны знания которые вы можете получить сами либо обратившись к юристу. Однако вы можете написать жалобу в произвольной форме.
удалён
Опишите в чём проблема, зафиксируйте факты, приложите документы к претензии и направляйте. Направляйте в разные инстанции.