Рассмотрение апелляционных жалоб со стороны истца и ответчика в одном промежутке времени и их отдельное рассмотрение
Может ли быть подана апелляционная жалоба как со стороны истца так и ответчика в один промежуток времени и как рассматриваются такие апеляшки, отдельно друг от друга?
Лучший ответ
Может, главное - не пропустить установленный процессуальным законом срок на обжалование (месяц со дня изготовления мотивированного решения суда). Жалобы будут рассмотрены одновременно.