Как решить проблему соседского забора и теплицы, находящихся на вашей территории при несовпадении границ на кадастровой карте?
Обращайтесь в суд с исковыми требованиями об истребовании части земельного участка из незаконного владения соседа и о сносе забора и теплицы.
Обращаться в суд с иском. Иначе нельзя решить вопрос.
Добрый вечер, Ирина. Вам нужно вызвать кадастрового инженера для проверки соблюдения границ земельных участков. Если кадастровый инженер даст заключение, что Ваш сосед установил забор и теплицу на Вашей территории, можете обратиться в суд с иском о понуждении соседа перенести забор и демонтировать теплицу.
Напишите ему претензию. Уведомить администрацию и в суд.
Сначала претензию а потом в суд. Других путей нет.