Родители в браке купили кооперативную квартиру в 1971 году.
Родители в браке купили кооперативную квартиру в 1971 году. В 1995 году выплатили пай. Отец умер в 1996 году. В ордере он фигурировал как состав семьи. (на 1971 г)Мать ответственный квартиросьёмщик. (СОБСТВЕННИК)-ПО ДОКУМЕНТАМ ОТ 1995 года. Других документов не оформлялось на квартиру. Я родилась в 1974 году. Прописана в этой квартире со своими несовершеннолетними детьми. Мать грозится выселить всех нас из квартиры. Что я могу сделать такой ситуации чтобы не остаться на улице. Вопрос этот задаю уже второй раз ответа так и не дали.. Если есть адвокат который может помочь восстановить наследство от отца (В НОВОСИБИРСКЕ) прошу срочно дать свои координаты. ЛАРИСА.
Лучший ответ
Звоните по телефону в рабочее время так как необходимо уточнить информацию.
Спасибо за отклик. Где посмотреть рабочее время?
Здравствуйте. Звоните, поможем.