Как изменение фамилии мужа могло повлиять на получение военника и что делать в связи с мобилизацией?
У меня муж при регистрации взял мою фамилию мы поменяли все документы, но когда до шло дело до военника он пришёл менять ему сказали! То что там написано военные заслуги и действия и участия с печатями будут уверенно а запросы делать долго и не факт что придёт подтверждение. А он у меня участник в военных действиях в Абхазии. И он не стал менять. И как нам быть сейчас с связи мобилизации? . Идти самим или ждать чего то!?
Теперь уже всё равно ничего не изменить - в любом случае будет штраф. Ждать повестку из военкомата и решать вопросы на месте.
Ждать повестку и никуда пока не ходить.
С уважением.
Военник не поменяли - а внесли ли изменение в учетное дело в военкомате?