Покупка квартиры без проверки - какие дефекты могут скрыть предыдущие владельцы и что делать в такой ситуации?
В октябре 20 года купили квартиру. А сейчас только руки дошли до ремонта. И когда мы сняли обои, то мы ошалели от увиденного. В стене огромные дыры идущие на улицу, с которых соответственно дует. Т.е бывший хозяин скрыл эти дефекты о нас, и не оповестил. Можно сейчас что-то догнать уже или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, вы можете обратиться с претензиями к продавцу квартиры. Если он не согласится урегулировать ваши претензии без судебного спора, то нужно будет подавать иск в суд.