Хозяева квартиры поменяли замки и возвращают залог - что делать?
Добрый день!
Вам теперь надо будет направить им претензию о возврате залога.
Также лучше напишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Потом можно пожаловаться в налоговую, приложив копию договора аренды и копии платёжных поручений об оплате ежемесячных платежей.
Подайте претензию о возврате залога. Если откажутся или не ответят, то иск в суд. основание - подписанный акт.
Добрый день
Начните с написания претензии арендодателю и обращения с заявлением в полицию. Если у вас нет договора за последний годим им не выставят налог.
Здравствуйте. Необходимо смотреть условия расторжения договора, для рассмотрения возврата залога. А если хозяйка не платила налоги, можете написать жалобу в ИФНС.