Камышлов, 29.10.2012, 08:23

Как рассчитать стоимость квадратного метра для оплаты квартиры, предоставленной министерством обороны?

Вопрос №1983845 из г. Екатеринбург
опубликован 29.10.2012, 08:23
Моему мужу от мин. обороны предоставляют квартиру в которой я на свою долю не имею право, т.к в 2011 году подарив свою долю маме в квартире в которой жила с родителями и братом и тем самым ухудшила свои жилищные условия на 5 лет, но нам предложили заплатить за кв.м..как правильно они должны посчитать за сколько кв.м мы должны заплатить если в квартире где жила с родителями было 77.9 кв. м.т.е поделив на 4 собственн. Моя доля 19.4 кв. м,а квартире которую дают 90.4 кв.м у нас семья из 5 человек (муж, я и трое детей).. за сколько кв.м мы должны заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая НОРМА предоставления жилья на человека в ВАШЕМ регионе?

29.10.2012, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Допустимая норма сказали 7 кв.м.

29.10.2012, 10:29

При чем тут допустимая норма?

Я вас спросила , какая норма предоставления жилья на человека в ваше регионе. Залезьте в интернет и посмотрите.

Юриспруденция не знает слова" сказали"

29.10.2012, 11:02

Допустимая норма 7кв.м

29.10.2012, 11:09

18 кв.м на человека

29.10.2012, 11:18