Может ли мужчина, участвовавший в браке-шоу в Лас-Вегасе, заключить законный брак в Испании без упоминания предыдущего брака?
Если у мужчмны когда-то была церемония в лас вегасе но сертификат не регистрирован, он может вступить в законный брак в Испании? Не сообщая ничего о таком браке-шоу? Или должен ставить в известность или что то аннулировать. Насколько этот брак серьезный в лас вегасе? Если потом ничего не оформлялось. Спасибо.
Лучший ответ
Даже по законам США церемония брака не является Регистрацией брака.
Ничего никому сообщать он не обязан, разве только на другой церемонии, чисто в моральных соображения.
Церемония брака - это как Церковное Венчание. Она не является официальной регистрацией, и не ведет к правовым обязательствам.
Смешно!
В каждой стране свой порядок заключения и признания брака
С большой вероятностью брак в Вегасе в Испании признан не будет.
Ничего смешного.ответ размытый.с большей вероятностью...,что то не ясно это совсем.а что если через годы дама та брачующуяся сертификат пришлет с лас вегаса и прямо в загс испанский..и что тогда? Я ждала конкретнее ответ.
Елена!
Вы серьезно предлагаете, чтобы юристы сайта на бесплатной основе проанализировали семейно-брачное законодательство двух зарубежных стран? Вот это действительно уже не смешно.
Мне не понравился Ваш ответ!