Это будет та же сумма, или эквивлентна площади на тот будущий момент (с учетом инфляции, например)?
Мы с женой хотим купить квартиру. Мои родители добавляют некоторую сумму на приобритение жилплощади. Если вдруг, не дай Бог конечно, я разведусь с женой, при разделе имущества, как мне вернуть ту часть денег родителям, которую они дали? Это будет та же сумма, или эквивлентна площади на тот будущий момент (с учетом инфляции, например)? Может быть нужно оформить договор дарения на приобретение квартиры, конкретно? Подскажите.
Александр, добрый день!
Оформите денежные средства, которые Вам предоставляют родители в качестве займа Вашей семье.
Всего доброго,
С уважением,
Только если имеются письменные доказательства того, что Вы взяли в долг и должны были вернуть долг через какое-то время.