Судебный иск по долгу ЖКХ - ответчиком выступает совершеннолетний собственник, но обязаны ли платить родители несовершеннолетнего совладельца?
Имеется долг по жкх в квартире, где собственники (по 1/2 доли) два человека (18 лет и 12 лет). Управляющая компания предъявила иск к совершеннолетние у собственнику. Суд назначил дату судебного заседания и вызвал повесткой в качестве ответчика совершеннолетнего ответчика и родителей несовершеннолетнего собственника (в качестве 3 лиц не заявляющих самостоятельных требований). Вопрос. Если в качестве 3 лиц, то обязаны ли будут родители платить за долю несовершеннолетнего ребенка или платить будут обязаны платить только если суд вызывает в качестве соответчиков?