Конфликт из-за авансового договора при покупке комнаты в ипотеку в Москве - как вернуть деньги?
ПОСКОЛЬКУ Вами исполнен досудебный порядок, в данный момент возврат суммы возможен только с обращением в суд.
Подготовка к суду - платно.
Деньги можно вернуть, для этого необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК.
Анастасия, ну ей-то продать надо, а не деньги возвращать, зачем ей это? Вы с другой стороны на ситуацию посмотрите. Естественно при наличии тех или иных зацепок, чтобы не отдавать - не будет отдавать.
Надо смотреть договор и его условия детально.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Да возможно этот договор расторгнуть, только не затягивайте.
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!