Как выписать сожительницу отца, которая там не живет, но прописана. Целью является продажа дома.

Как выписать сожительницу отца, которая там не живет, но прописана. Целью являеться продажа дома.
Лучший ответ

подайте в суд иск о утрате права пользования данной жилплощадью сожительницей вашего отца если она добровольно не хочет выписываться

Уважаемая Светлана, г.Богучар !

Собственник жилого дома вправе продать его даже при наличии зарегистрированных в нём граждан.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2012г

18:47 моск.