Суд решил об оплате за вывоз ТБО за несколько лет - что делать, если дом в совместной собственности, но там никто не проживает?
Пришло решение суда об оплате за вывоз тбо за период с 2019. Дом в собственности, но там не кто не прописан и никто не проживает уже 10 лет. Собственник проживает и зарегистрирован по другому адресу. Дом также в совместной собственности. Услуги по вывозу тбо в полном объёме, оплачивается по адресу фактического проживания.
Решение суда нужно срочно обжаловать, потому что взыскание платы за неоказание услуги является незаконным. У меня была такая практика.
Если вы с решением суда не согласны, обжалуйте его.
Здравствуйте. Если был вынесен судебный приказ, то его нужно отменить. Для этого необходимо написать в суд возражение на судебный приказ.