Выход по месту жительства должника с целью проверки транспортного средства, что это?
Добрый день! Если речь идет о ранее произведенном аресте автомобиля судебным приставом - исполнителем в рамках исполнительного производства, то это означает, что будет проведена проверка ранее арестованного имущества, оставленного Вам на ответственное хранение.
В случае утраты ранее арестованного имущества может быть возбуждено уголовное дело по ст. 312 УК РФ Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации
[quote][/quote]www.consultant.ru
Во всех остальных случаях это не имеет юридических значений.
Пугалки со стороны коллекторов.
С уважением.