Какова ответственность за неправильно составленный график выхода на работу? Спасибо.
Возможна дисциплинарная ответсвенность.
Что вы имеете ввиду под неправильным графиком? Работодатель может привлечь дисциплинарной ответственности за нарушение.
Требовать можете, кто ж вам запретит требовать))
В случае невозможности мирно урегулировать вопрос можете обратиться в трудовую инспекцию.
Могу ли я потребовать пересмотреть график, и вернуть смены?
Потребовать можете, однако работодатель не обязан вам идти навстречу.
Но,согласно трудового договора, смены 2*2, в итоге я теряю 2 рабочие смены, и з/пл.,как быть в этой ситуации?