Квартира в собственности долг около 1000000 что могут сделать пристава.
Обратить взыскания на квартиру не могут точно при след. условиях -
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание.
Выселить Вас не выселят. Но...
Вам грозит отключение воды и света, арест имущества, которое может быть продано в счет погашения задолженности за коммунальные услуги.
За квартиру не платится,мне там проживать не дают ,поэтому я тоже не оплачиваю счета. На днях пришли пристава и предложили 2 выхода:либо всё обрезают либо продают квартиру.Родственники согласны на продажу-я против.У меня 2/4 доли