Проблемы при отработке целевого договора - несоответствие образовательной программы и условий труда
Я приступила к отработке по целевому договору, но в организации, в которой отрабатываю, условия труда не устраивают. Социальные выплаты получала, но договоре о целевом обучении указана ошибочная образовательная программа, которую я обязана была освоить (осваивала совершенно другую программу) - является ли это условия недействительности договора и есть ли какой-то шанс не отрабатывать? И в случае выплаты компенсации - какой ее размер и есть ли штраф?
Здравствуйте Валерия
Если ошибка в договоре объясняется объективными обстоятельствами и эта ошибка не повлияла на исполнение договора, значит договор имеет место быть и исполняется сторонами. Обратитесь к руководству, в департамент образования и в центр занятости, просите перевод на другое возможное место.