Как вернуть деньги за айфон после 2-х ремонтов в рамках гарантии и расширенной гарантии?
Куплен айфон 19.07.2021. 16.07.2022 был первый ремонт по замене экрана по гарантии. 19.10.2022 был второй ремонт в рамках расширенной гарантии продавца. Имею ли я право вернуть деньги за телефон и что для этого нужно?
Лучший ответ
Если сейчас телефон исправно работает, то нет. Если опять проявился недостаток после ремонта 19 октября, то вправе требовать возврата денег.
Добрый день.
Если телефон снова не работает, направляйте письменную претензию продавцу.