Приходят квитанции за мусор без ФИО. Стоит ли их оплачивать?

Лучший ответ

Если Вы собственник, нанаматель дома или квартиры, то необходимо оплачивать. Но в квартирах в Ростове обычно общая квитанция ЕИРЦ, так что скорее всего речь идет о частном доме?

Если услугами пользуетесь - всегда лучше оплачивать.

Оплачивать придется все равно, но без пеней, так как здесь имеет место просрочка кредитора

А если выставляют за 2 адреса - необходимо судиться.