Приходят квитанции за мусор без ФИО. Стоит ли их оплачивать?
Лучший ответ
Если Вы собственник, нанаматель дома или квартиры, то необходимо оплачивать. Но в квартирах в Ростове обычно общая квитанция ЕИРЦ, так что скорее всего речь идет о частном доме?
Если услугами пользуетесь - всегда лучше оплачивать.
Оплачивать придется все равно, но без пеней, так как здесь имеет место просрочка кредитора
А если выставляют за 2 адреса - необходимо судиться.