Вопросы прав на наследственную квартиру с долей супруга
Я собственник 1/2 доли в 1-комнатной квартире по завещанию. Вторую долю выкупаю. Сможет ли мой муж в последствии претендовать на эту долю? А при продаже я должна согласовывать сделку с мужем?
Лучший ответ
Добрый вечер
Да,он сможет претендовать на половину этой доли, так как она приобретается на средства супругов и при продаже вы должны будете получать его нотариальное согласие. Всего доброго.
Спасибо, буду знать.
Да,он сможет претендовать на половину этой доли.