Проблемы с оплатой мусора - несоответствие количества проживающих и изменения в квитанции
С момента как суд выпишут тех кого не регистрировались, надо будет справку о зарегистрированных представить в мусорную компанию и с момента вступления решения суда они должны прекратить начисления.
Добрый день.
Подобные вопросы (регистрация без вашего ведома) решается не в суде, а в правоохранительных органах.
Возможно просить перерасчет, если правоохранители установят данный факт.
Если суд их просто выпишет, то перерасчета добиться может быть затруднительно.
Региональный оператор законно начислил за мусор по количеству "проживающих" и собственников.
Всё урегулируется только через суд. В том числе "выписка" непонятного человека.