Важные вопросы при снятии обременения ипотеки в исковом заявлении - presense дольщиков, рассмотрение иска в отсутствии сторон, необходимость выписки из ЛС продавца и ПФ.
Уважаемые подскажите пожалуйста в исковом заяалении о снятии обременения иротеки в силу закона указывать со стороны покупателя и продавца имеются дольщики или можно написать, что куплена квартира. Может ли суд рассмотреть иск по ходотайству в отсуствии обоих сторон или в отсутвии исца. Нужна ли выписка из лс продавца о получении денег или достаточно выписки из ПФ о перечислении денег продаацу? Спасибо всем кто окажет помощь.
Добрый день!
Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ. Вам следует изложить фактические обстоятельства гражданского дела, а также приложить, как можно больше доказательств.