Мобилизованный доброволец получил категорию Д после обследования - можно ли отказаться от госпиталя?
Мой сын был мобилизован., добровольцем. Через некоторое время обострились болячки. Прошёл ВВК в военной Поликлинике. Двое врачей ставят категорию «Д».
Говорят, что ему необходимо лечь в госпиталь, для освидетельствования. Может ли он отказаться от госпиталя и прибыть по месту жительства для дальнейшего обследования.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не получится.
Мне не понравился Ваш ответ!