Ошибочно взяли чужые деньги в магазине и вернули их на следующий день - каковы последствия?

Нашли деньги в магазине, (одна купюра) , думали что обронили сами. Придя домой поняли, что наша купюра на месте, взяли чужую. На следующий день утром вернули деньги в магазин. Что то грозит нам?
Лучший ответ

Вы поступили правильно.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 227. Находка

1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.

3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Ничего не грозит в данном случае.

Спасибо, я у Вас в долгу!