Новости из процедуры банкротства - временный запрет на выезд заграницу и приостановление исполнительного листа.
Здравствуйте
Приставам надо направлять требования об окончании ИП.
Да и передать об этом информацию вашему управляющему.
Также на пристава можете направить жалобу в суд и его руководству.
Если начата процедура банкротства, то исполнительные документы направляются арбитражному управляющему по его запросу. ИП прекращаются.
Ваш арбитражный (финансовый) управляющий должен направить судебному приставу исполнителю уведомление о признании Вас банкротом, после чего все исполнительные производства прекращаются а исполнительные листы направляются арбитражному управляющему.
Добрый день, составьте обращение через сайт ФССП через госуслуги, там есть соответствующие вкладки про банкротство. Такое обращение будет на контроле через их управу.