Как прописаться в муниципальную квартиру после смерти матери?
Приветствую. В семье нас трое, мама, я и брат. В одно время мама меня выписала через суд и муниципальной квартиры гды мы все были прописаны. Сейчас мама умерла, как мне прописаться в эту квартиру. Куда обращаться, в администрацию города?
Мать умела и она не была собственником квартиры. Поэтому в данную квартиру Вас не зарегистрируют.
При наличии оснований, Вы
Можете встать в очередь на получение муниципального жилья через органы местного самоуправления.
Никак. Если вы выписаны по суду, то нужно было обжаловать решение.
Начните с ответственного квартиросъёмщика.