Проблема с вытяжкой в туалете - куда обратиться, если УК не решает проблему?
Живу в пяти этажном доме на 5 этаже, в туалете не работает вытяжка (есть вентиляционные канал) , весь запах идёт с 4-х этажей ко мне в квартиру, обратился в УК сказали вытяжка заложена при строительстве дома, делать ни чего не собираются. Куда обратиться?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в Управляющую компанию (УК).
При отказе обращайтесь в прокуратуру.
Содержание каналов вентиляции - обязанность УК,
Надо написать жалобу в ГЖИ.
Добрый день.
Напишите Жалобу в Департамент ЖКХ.
Получите официальный отказ по письменному обращению в управляющую компанию. Затем жалоба в жилищную инспекцию.