Я бы хотела забрать вещы сына с полиции.
Зухра, обратитесь к должностному лицу (дознаватель, следователь) у кого в производстве находиться уголовное дело, или материал проверки (участковый, о/у). Если вещи сына не проходят по делу, как вещественные доказательства или не имеют иного значения, вам их выдадут.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Доброе утро
Обратитесь в участок.
Нужно чтобы ваш сын с полицейским составили доверенность, по которому вас уполномочит получить из камеры хранения вещественных доказательств МУ МВД России. И с этой доверенностью забрать вещи.
Если ваш сын арестован, то напишите заявление на имя следователя, который ведет дело, о возврате вещей. Сына попросят написать ходатайство о том, чтобы его матери выдали вещи.