Как перерегистрировать автомобиль на себя, если наложены запреты приставов - опытным путем.

Между мной и мужем был заключен брачный договор 21.10.2020 г. По нему автомобиль относится в мою собственность. Сейчас хочу перерегистрировать его на себя, но там оказались запреты на регистрационные действия, наложенные приставами, первое было от 22.10.2020 и позже. Смогу ли я перерегистрировать автомобиль на себя. Спасибо.
Лучший ответ

Пока не удалите спор с приставами не сможете. Или только по решению суда.

Спасибо за грамотный ответ!

Нет. Если есть запрет, то не сможете сделать.

Здравствуйте.

Вам нужно приставам предъявить брачный договор и просить о снятии запрета.

С уважением.

Спасибо за вашу работу!