Отец мужа купил дом на имя сына - как доказать, что это были его личные сбережения?
Находясь в браке с супругом отец мужа приобрел дом на имя своего сына за свои личные сбережения.
Договор купли-продажи дома заключался между продавцом и сыном акта приема передачи денег нет.
Жена претендует на 1/2 доли после развода.
Вопрос: как отец супруга может доказать приобретение дома за свои личные средства?
Лучший ответ
455 вопросов. Также нельзя. На каком сайте работаете?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Опять задача или проблема ваших клиентов? 455
таких вопросов это уже перебор.
Мне не понравился Ваш ответ!