Пользователь 9111.ru
Москва, 02.11.2022, 16:00

Отсутствие полной документации - оспаривание кредитной задолженности перед МФО в суде

Вопрос №19919888 из г. Владимир
опубликован 02.11.2022, 16:00
В деле по кредитной задолженности перед МФО отсутствует платежное поручение, нет справок от эмитента банковской карты и оператора сотовой связи об их принадлежности ответчику (приходил код для заключения договора займа онлайн). Истец представил лишь справку (копия, не заверена нотариусом) от компании-посредника о проведении платежа (не является стороной расчетов, а оказывает посреднические услуги). В данной справке лишь первые м последние цифры карты, а также дата, время, имя и фамилия держателя карты и некоторая техническая информация. Из этой справки невозможно однозначно установить, что она принадлежит ответчику. Нечмотря на эти возражения, суд встал на сторону истца. Я категорически не согласен как ответчик. Насколько при таких материалах дела реально выиграть в случае апелляции в суд второй инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну почему почему же не выиграть с такими то доводами? Вполне реально. Главное, чтобы апелляция вас

услышала. А это бывает не всегда. Удачи.

02.11.2022, 16:10

Действительно странно почему суд взыскал неоплаченный займ, бред какой-то! Тем более с такими возражениями и доказательствами! Я бы на вашем месте задал бы вопрос судье про коды валют и проверил бы ее удостоверение судьи, и печать в решение суда! Не сдавайтесь.

02.11.2022, 16:04
Оценка автора вопроса:
Идиот!

Кредит брали? Потратили? Платите. Всё остальное - несущественные обстоятельства, никак не опровергающие факт получения Вами денег.

02.11.2022, 17:04
Оценка автора вопроса:
Идиот

Господин Болдырев, Вы - идиот. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь, пройдите лечение.

02.11.2022, 16:06

Что вы ругаетесь? Я вам помочь хочу! А то иж взяли моду выносить решения без бредовых доказательств.

02.11.2022, 16:08

Кабишев, какой факт?! Шизофренией страдаете?! Лечить голову вам надо - это факт.

02.11.2022, 17:12

Да Кабишев! Какой факт? Чем эти придурки из банка могут подтвердить? Да и ещё судья некомпетентная, такое решение вынесла, наверное подкупили.

02.11.2022, 17:18