Берут ли на службу офицеров запаса
Возьмут ли меня обратно служить, если я уволился по собственному желанию! В прели! Звания лейтенант!
Андрей,здравствуйте.
А где вы проходили службу? В войсках или в МВД. Даю 99% что если в войсках,то в ту же часть Вас могут не взять если Вы конечно не незаменимый специалист. А так советую идти в полицию- туда думаю Вас возьмут на работу...
Андрей. кто же может знать настоящую причину Вашего увольнения? Обращайтесь и узнавайте. возьмут или не возьмут.- гадать пока не научились.
Если это увольнение было по собственному желанию, а не в связи с нарушением контракта. Почему бы и нет. Оснований для отказа я не вижу.
Настоящая причина моего увольнения! Это увольнения по собственному желанию! Не каких подводных камней не было! Подскажите пожалуйста какие действия я должен сделать и куда обратится?
Я служил во внутренних войсках!!!!!!!!!!!!по специальности я кинолог!!!!!мне все ровно в какую часть!!!!!!!!!мне важно знать сам факт!могут ли меня взять опять служить!