Длительность экспертизы и ее влияние на возбуждение уголовного дела при тяжком преступлении

Сколько времени производиться экспертиза. В праве ли отказать следователь в возбуждении уголовного дела пока не пришло заключение экспертизы. На руках есть заключение из больниц и о нанесении тяжких телесных повреждений.

Лучший ответ

Добрый день, нет не в праве!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Направьте жалобу в прокуратуру.