Услугах (общее обследование, терапевт, лор и т.д.). Правомерно ли это, мотивировали что нет регистрации в г. Королев.
Застрахованные лица имеют право на:
1) бесплатное оказание им медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая:
а) на всей территории Российской Федерации в объеме, установленном базовой программой обязательного медицинского страхования;
б) на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования, в объеме, установленном территориальной программой обязательного медицинского страхования.
Обратитесь по телефону горячей линии страховой медицинской организации.