Как оспорить оплату за отопление в летний период в случае неясности расчетов?
Можно ли оспорить оплату за отопление в летний период. На мое обращение чтобы мне пояснили как мне насчитали за отопление в летний период ответа от энергетической компании не последовало. Обратился в управляющую компанию, - как производится оплата за отопление, по среднему или по счетчику, ответа тоже не последовало. Согласно квитанциям об оплате суммы варьируются разные.
Добрый день.
Оплата за отопление в летний период возможна, если у вас подключение к центральной системе отопления и оплата равномерно в течении года.
Просто так, с вашего вопроса дать вам консультацию невозможно. Нужно рассматривать все моменты.
Оспорить возможно, но предварительно необходимо юристу ознакомится с вашими документами по делу.