Отправил интимное фото четырнадцатилетней девочке - искренние извинения и страх перед заявлением мамы

Отправил интимное фото четырнадцати летней девочки, мне 13 лет. Написала еë мама, я искренне извинился и раскаялся. Она сказала что всё равно напишет заявление! После этого прошло уже почти 6 дней и ничего не происходит. Как вы думаете это значит что она навряд ли заявление написала?
Лучший ответ

Могла и написать. Но уже поздно переживать.

Вам неоднократно отвечали, Егор.

Это абсолютно ничего не значит.