Спор с собственником и архитектурой города - как сохранить свои вывески на частном здании?
Есть отдельно стоящее здание, пристроенное в дворцу труда и согласию, в этом здание 2 этажа и цокольный, нас три собственника, один собственник занимает первый этаж и второй этаж на половину, вторая половина этажа занимает дворец труда, а цокольный этаж, собственником являюсь я, и еще один собственник, над моим крыльцом в цокольный этаж, есть окна первого этажа, и вот между вторым и первым этажом расположены мои вывески, собственник который занимается первый и второй этаж (у нас с ним произошел конфликт и он сказал снимать мне вывески так как это их здание) он нажаловался в архитектуру города, а архитектура сказала администрации города снять мои вывески, так как они весят не законно, во первых информационную вывеску о название магазина я обязана разместить по закону о защите прав потребителя, но архитектура мне говорит вешать вам можно только у себя над дверью, а там у меня крыльцо, и соответственно ничего даже с улице не будет видно, ссылаясь на то что я не являюсь собственником здания, а по закону, фасада здания и крыша принадлежит всем собственником этого здания, принесли одно только письмо с администрации, о том что я должна снять не законные вывески и все, на сайте администрации я посмотрела что нету у этого здания паспорта фасада, и соответственно вывески весят другого собственника и их арендаторов не законно, архитектура говорит это их здание, только одно и твердят, а человек который приходил с администрации прямым текстом сказал что у них связи есть и все свои сидят в архитектурном, что мне делать в этой ситуации как им писать ответ, на что ссылаться и как быть вообще.
Лучший ответ
Писать, просто что вы считаете, что это информационная вывеска, размещена правомерно.
Потом 99% будет суд, он и решит.
..если вывеска неформатная, это элемент благоустройства, согласование с органами местного самоуправления... суд должен определить порядок использования фасадом..