Как правильно продать свою долю в двухкомнатной квартире с несовершеннолетними собственниками?
Есть 2-ух комнатная квартира. Есть моя доля полученная по наследству, я хочу ее продать. Так же в квартире есть второй собственик у которого 2 несовершеннолетних ребенка. Вопрос такой извещение на продажу своей доли мне нужно направлять опекуну детей или нужно писать извещение всем кто прописан в квартире и кому выделены доли. То есть Самой матери и тебе детям?
Лучший ответ
Документ направляется только другим собственникам этой квартиры. Вам необходимо обратиться к любому нотариусу, который всё разъяснит и оформит. Для Вашей же пользы в дальнейших действиях.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.