Купил стиральную машину - получил проблемы - недоступность сервисного центра и потекший бак. Что делать и как добиться решения вопроса?
Добрый вечер, По Закону о защите прав потребителей вы имеете право потребовать либо замены товара на аналогичный по цене, либо возврата денег.
В случае отказа, обращаться в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу. По Закону о защите прав потребителей вы имеете право потребовать либо замены товара на аналогичный по цене, либо возврата денег. Если на претензию продавец не отреагирует, нужно пригласить специалиста и заказать у него справку о том, что дефект возник из-за брака на заводе изготовителе, а затем обратиться в суд с исковым заявлением. Если Вам нужна предметная помощь, мы может помочь Вам в составлении претензии.